II Volta a Peu de les Falles de València
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 742
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
377
6312
JOSE MANUEL GIMENEZ GARCIA
00:31:03
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
581
6354
ANTONIO JOSE LOPEZ CEJALVO
00:35:55
00:34:48
QUART C.A.
NO
250
6360
JUAN CARLOS LOZANO BALLESTER
00:28:20
00:27:33
INDEPENDIENTE
NO
45
6361
DANIEL GONZALEZ RODRIGUEZ
00:23:14
00:23:13
INDEPENDIENTE
NO
316
6385
DAVID CANO GONZALEZ
00:29:45
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
221
6386
SERGIO APARISI ARAZO
00:27:52
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
622
6387
DAVID RAUSELL BAUSET
00:37:10
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
669
6391
MIGUEL ALVES FERREIRA
00:38:43
00:37:14
INDEPENDIENTE
NO
550
6406
DAVID GALLEGO VALLE
00:34:55
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
96
6410
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZ
00:25:03
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
352
6411
CARLOS PARDO TARIN
00:30:23
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
100
6415
ALEJANDRO GONZALEZ LLOPIS
00:25:09
00:25:03
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
710
6419
OSCAR MARTINEZ MORENO
00:41:51
00:39:46
INSENSATOS, C.C.
NO
335
6429
JORGE TOMAS SOS
00:30:00
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
586
6437
NOE FUENTES IBARRA
00:36:02
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
442
6444
SALVADOR DOMENECH BOLTES
00:32:25
00:30:05
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
101
6446
ANTONIO TORRALBO MARTINEZ
00:25:09
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
688
6447
RUBEN RISUEÑO SOBRINO
00:39:49
00:38:17
ES POSIBLE C.D.
NO
109
6449
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
00:25:23
00:25:10
INDEPENDIENTE
NO
475
6452
RAFAEL RAMIREZ SALVADOR
00:33:09
00:32:01
SAPERE AUDE
NO
217
6471
XIMO OLIVA MARTINEZ
00:27:46
00:27:32
DIVIN@S
NO
150
6481
RAUL BRISA GARCIA
00:26:21
00:25:54
INDEPENDIENTE
NO
437
6486
LUIS PEREZ PEÑALVER
00:32:14
00:30:53
TITAGUAS
NO
191
6487
JORDI BARREIRA FERRER
00:27:15
00:26:40
A CORRE-CUITA C.T.
NO
274
6508
ANDRES GREGORI TORRES
00:28:55
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
156
6515
JESUS AGUSTIN MAROÑAS ABUELO
00:26:31
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
64
6532
LUIS JORDA CERRO
00:24:10
00:23:51
INDEPENDIENTE
NO
654
6536
GABRIEL MARTINEZ CASTELLON
00:38:10
00:35:34
INDEPENDIENTE
NO
182
6580
DIEGO DE ANTONIO MARTINEZ
00:27:02
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
592
6609
ANTONIO FELIX FERRANDO
00:36:17
00:34:39
INDEPENDIENTE
NO
397
6610
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:31:22
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
400
6617
ANGEL CRESPO LLISO
00:31:24
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
539
6623
CARLOS PRIMO MARTINEZ
00:34:35
00:34:25
INDEPENDIENTE
NO
716
6649
SERGIO MENDOZA CASES
00:41:59
00:39:27
CORRECAMINOS S.D.
NO
169
6655
MARTIN GOMEZ VERA
00:26:49
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
131
6661
PABLO SALCEDO ABARCA
00:25:54
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
617
6699
ANTONIO ARCAS GAY
00:36:55
00:34:19
ES POSIBLE C.D.
NO
554
6706
VICENT FERRIS I GARCIA
00:35:04
00:32:43
MOATRIX
NO
516
6836
DAVID PLAZA PENADES
00:34:05
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
285
6844
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO
00:29:03
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
590
6845
FIDEL HINAREJOS
00:36:16
00:35:09
INDEPENDIENTE
NO
438
6849
ALEJANDRO CASASUS RUBIO
00:32:15
00:30:54
INDEPENDIENTE
NO
459
6851
JOSE GUTIERREZ SEGOVIA
00:32:52
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
414
6860
FRANCISCO VALVERDE
00:31:41
00:30:57
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
547
6864
PASCUAL VALERO. GALVEZ
00:34:50
00:32:24
INDEPENDIENTE
NO
413
6879
PEDRO SERRANO SANCHEZ
00:31:39
00:30:27
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
562
6910
FRANCISCO JAVIER HERRERA OJEDA
00:35:20
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
401
6923
JORGE GüEMES HERAS
00:31:26
00:30:51
LOS MOSQUETEROS
NO
652
6933
GERMAN ALCAIDE LOPEZ
00:38:08
00:35:36
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
733
6939
DAVID GIMENEZ RUBIO
00:44:56
00:42:24
INDEPENDIENTE
NO
534
6942
ANDRES JIMENEZ INCLAN
00:34:28
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
215
6949
GERMAN ALVAREZ ESTAL
00:27:44
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
488
6981
VICENTE FENOLLOSA LLUESMA
00:33:23
00:32:14
CLUB CRM
NO
37
7221
FRANCISCO RODRIGUEZ
00:22:50
00:22:40
INDEPENDIENTE
NO
248
7235
JORGE GORBE BALLESTER
00:28:17
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
203
7237
MIGUEL RUIZ GIMENEZ
00:27:31
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
482
7247
NACHO DOMINGUEZ NAVARRO
00:33:18
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
82
7248
EMILIO SEGARRA BARBERA
00:24:41
00:24:28
MASSAMAGRELL C.A.
NO
33
7249
VICENTE SORO BAÑON
00:22:43
00:22:40
MASSAMAGRELL C.A.
NO
139
9000
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
00:26:07
00:26:02
DA CLENCHIS
NO
7
9001
JOSE LUIS OLMOS RAMON
00:20:24
00:20:22
AMATEURS SPORTS
NO
471
9012
JOSE MARIA CUELLAR SAEZ
00:33:05
00:30:18
TRIATLO L'HORTA PICASSENT
NO
137
9013
ANTONIO SANZ
00:26:06
00:26:01
DA CLENCHIS
NO
12
9018
JUAN FRANCES GONZALEZ
00:21:19
00:21:17
DESAFIO RUNNERS
NO
9
9028
RUBEN CALATAYUD FRANCES
00:20:51
00:20:49
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
60
9029
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
00:23:57
00:23:52
PEÑA EL COYOTE
NO
47
9040
RODRIGO ISACH AYMERICH
00:23:21
00:23:16
CALAMARDO C.A.
NO
49
9041
JUAN RECATALA NUÑEZ
00:23:23
00:23:19
CALAMARDO C.A.
NO
78
9046
JUAN MIGUEL RODENAS PARDO
00:24:38
00:24:32
INDEPENDIENTE
NO
4
9062
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:19:46
00:19:44
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
35
9066
DANI BAÑOS GOMAR
00:22:49
00:22:44
PEÑA EL COYOTE
NO
39
9070
CARLOS CERVANTES COSTA
00:22:52
00:22:48
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
111
9085
ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
00:25:24
00:25:22
AMATEURS SPORTS
NO
664
9092
FERNANDO ORTIZ DE FEZ
00:38:31
00:35:35
L@S GLORIOS@S
NO
636
9093
JESUS JAVIER PEÑA CAÑAS
00:37:31
00:35:23
PINDARO A.D.
NO
577
9097
ALFREDO FERNANDEZ APARISI
00:35:45
00:34:42
CORREDORES DE LA RUTA
NO
204
9115
JOSE ANTONIO ELIAS MUNELL
00:27:34
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
42
9116
ADOLFO RAMADA CORREA
00:22:57
00:22:53
BLUE LINE
NO
22
9120
DAVID ALMENAR CATALA
00:21:50
00:21:48
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
62
9123
JOSE MIGUEL VILLODRE MORENO
00:24:06
00:24:00
DESAFIO RUNNERS
NO
17
9163
JOSE VICENTE RUIZ FOLGADO
00:21:31
00:21:30
L'ELIANA RUNNING
NO
29
9167
JOSE LUIS SINISTERRA LEON
00:22:29
00:22:25
INDEPENDIENTE
NO
155
9174
RUBEN SEGRERA LLORIS
00:26:27
00:26:20
ES POSIBLE C.D.
NO
52
9175
ANTONIO CASAMAYOR OREJON
00:23:29
00:23:28
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
32
9176
JAVIER LEON HIDALGO
00:22:41
00:22:39
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
57
9181
RAFAEL ORERO ORTUÑO
00:23:47
00:23:43
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
148
9182
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:26:15
00:26:10
REDOLAT.COM
NO
348
9183
BENJAMIN ALACREU ESTRUCH
00:30:16
00:29:52
CORREDORES DE LA RUTA
NO
43
9185
ENRIC SAMPER SOSA
00:22:58
00:22:54
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
76
9195
DAVID MOLINA MANUEL
00:24:29
00:24:25
AMATEURS SPORTS
NO
23
9197
DANIEL MOLINA GARCIA
00:21:50
00:21:49
DELTA VALENCIA C.A.
NO
41
9201
MIGUEL ANGEL GARCIA PONCE
00:22:55
00:22:52
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
3
9205
ALEJANDRO LLAMAZARES REY
00:19:35
00:19:34
DELTA VALENCIA C.A.
NO
229
9211
JOSE LUIS AGUILAR GABARDA
00:27:56
00:27:45
CRISTAGUILAR
NO
73
9230
DAVID PERTUSA INSERTE
00:24:23
00:24:19
LA BERNI RUNNERS COMMUNITY
NO
30
9235
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS
00:22:32
00:22:28
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
15
9237
MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ
00:21:24
00:21:22
CORRECAMINOS S.D.
NO
44
9244
FRANCISCO DE LA CRUZ CARBONELL
00:23:09
00:23:07
TOS PELAT, C.C.
NO
273
9245
RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
00:28:53
00:28:49
AMATEURS SPORTS
NO
54
9248
VICENTE FERNANDEZ ROIG
00:23:30
00:23:26
MELIANA C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>